Высыпания на половых губах, зуд
Добрый день. 3 дня назад появились образования на половых губах, которые переодически чешутся. И белые выделения по консистенции как крем. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прикрепляю. А у мужа на головке полового члена небольшое покраснение и очень мелкие красные точки, но они не чешутся у него. На днях пойду к врачу, но хотелось бы узнать хоть какую-то информацию сейчас. Заранее благодарю за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на генитальный герпес. На фоне гепиремии увеличились папиломатозные сосочки слизистой .
Анализы сдайте обязательно. Вам фемофлор скрин или флороценоз ncmt . До мазка не спринцеваться , не жить ПЖ , не принимать АБ
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на генитальный герпес, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день и принимайте таблетки Валацикловир два раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть признаки воспаления
Поэтому в идеале сдать Фемофлор
Это качественный и количественный состав микрофлоры
Здравствуйте.
Принятый ответ
По фото воспаленная, отечная слизистая.
Причины могут быть как в вирусной инфекции, так и в бактериальной, грибковой.
В качестве дообследования рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
На данный момент можно использовать местно крем Пимафукорт 2 раза в сутки, половому партнеру в том числе
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте
Похоже на герпетические высыпания. Можно наружно наносить мазь Ацикловир. И для дообследования сдать Фемофлор Скрин, исключить дисбиоз флоры влагалища