После первого раза вздутие живота

Здравствуйте, У меня такая проблема, и множество вопросов Первый раз был прерванным, не предохранявшись за 9 дней до овуляции, В этот же день ночью сильно болел низ живота как будто вздутие. Так же это сопровождалось сильными болями в ногах. На следующий день ноги прошли, но вот уже третий день небольшая тяжесть и вздутость живота присутствует. От перепугу выпили таблетки Постинор, по инструкции. Частых позывов в туалет нет, чувстввю себя все так же хорошо. Очень сильно переживаю, могла ли я забеременнеть? И нормально ли то, что третий вздутие живота без болей?

Здравствуйте. Вероятности беременности нет. Вздутие и боль возможно связана с началом половой жизни или сопутствующим нарушением ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо вам огромное, от противозачаточных сильно сбивается гормональный фон?

Возможно менструация придёт раньше. Подумайте о более надёжном другом виде контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо большое вам за помощь!!