Подыхает щеночка КУРЦХААР помогите
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня КУРЦХААР щенок девочка, Не ест ничего не пьет, уже 5день, у нее только кости видный, ей 3 месяца.., что с ней??? До этих дней она была очень подвижной, а теперь ей даже почесать нету силы..
Акылбек, чтобы спасти щенка, его надо срочно вести к ветеринару.
Здравствуйте. Скорее всего если присутствует ещё и понос или рвота, то у щенка вирусная инфекция. Возможно инордодный предмет в жкт. Почему вы не обратитесь в клинику? 5 дней прошло,щенка уже будет тяжело спасти. Не надо смотреть как мучается щенок, надо обращаться к врачам