СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных 5 день

здравствуйте! мы летали в Самару 19 мая, а 21 вернулись обратно в Петербург, разница в погоде хорошо ощутима, может ли из-за этого быть задержка месячных 5 день? ПА с молодым человеком был, но беременности точно быть не может.

аллергия, экзема
18 лет
3 Июня 2023·Просмотров: 149·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Да, действительно, задержка может быть в ответ на изменения климата. Но если живете половой жизнью, то беременность практически никогда нельзя исключить на 100%, поэтому на всякий случай сделайте тест на беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.