Перелом лодыжки
Здравствуйте, подскажите, мой ребенок сломал лодыжку, плачет и кричит до сих пор, сходили в травмпункт, сказали купить только костыли, никакого лечения не назначили! Безобразие! Как быстро зарастет перелом? Помогите, что нужно принимать, чтобы ребенок побыстрее встал на ноги и я тоже, хочу на любимую работу!
нет
8 лет
? Добрый вечер
? Для ответа на ваш вопрос надо видеть снимки. В бесплатных вопросах вы не сможете прикрепить снимок и мы не сможем адекватного провести консультацию
? На снимках переломы бывают разные, поэтому надо самостоятельно смотреть снимок