Вопрос про девственность

Позавчера был первый ПА,парень сказал,что ннмного было крови и было не сильно больно,вчера был второй ПА,мог зайти полностью,парень мне мастурбировал пальцами,больно нн было,но появилось немного крови,могла ли девственность растянуться или порваться?Или она еще осталось целой?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее плева порвалась, фото можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, фото загрузила,посмотрите пожалуйста

Да, по фото надрывы есть, плева порвалась.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые несколько раз может быть больно и кровянистые выделения. Это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, девственная плева довольно эластичная ,поэтому могла и растянуться или порваться. Первое время после начала половой жизни могут быть выделения и дискомфорт. Вы можете пойти на очный прием и вас посмотрят на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте! Девственная плева может растягиваться и надрываться, из- за этого могут быть в первые несколько половых актов кровяные выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Периодически ещё будет кровить, плева постепенно надрывается

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, скажите пожалуйста,а после ПА может побаливать живот?

Может