СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невроз

Здравствуйте. Проблема такая.Я вот уже около полугода не могу нормально спать. Сон поверхностный и постоянно снятся какие-то кошмары Просыпаюсь, пульс за 100, давление 160-180..Давление скачет и днем. Что с этим делать? К врачу три месяца попасть не могу

26 Июня 2019·Просмотров: 168·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.

Здравствуйте. Принимайте МагнеВ6 форте 2 р в день, Персен или Новопассит 2 р в день, 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.