Гемангиома
Здравствуйте на МРТ шейного отдела позвоночника написали что на открытых участках грудного отдела тело размером1 см вероятнее гемангиома. Почему вероятнее с чем могли перепутать? Могут ли перепутать с раковой опухолью
Здравствуйте! С раковой опухолью точно не спутают.
Это гемангиома, не переживайте, её не спутаешь. Рентгенологи пишут слово «вероятнее» потому, что они описывают образование по косвенным признакам.
Раковые образования кординально отличаются от доброкачественных процессов, не спутать