Что делать если сперма кислая
Здравствуйте,!. Нормально ли то что сперма на вкус кислая. Я занимался со своей девушкой сексом, она начала жаловаться что моя сперма кислая.! нормально ли это? У меня какие-то проблемы, или это просто естественно.?
Гипертония по кризовому течению, тиа, синдром жильбера, тромбофилии, нефроптоз, лишний сосуд в левом надпочечники, астма, гиперплазия соединительных тканей,
17 лет
? Добрый день
? Необходим очный осмотр уролога по месту жительства в поликлинике