Пуховое перо
Здравствуйте.случайно проглотила пуховое перо и сейчас в горле как будто что то щекочет.какие могут быть последствия.запила водой,скучала твердую пищу,что бы мало ли если где то застряло,дак что бы протолкнулось.спасибо заранее за ответ)
Добрый день. Если перо было не больших размеров и мягкое, то беспокоиться не стоит. Конечно могла быть не большая травматизация слизистой пищевода, теоретически.
Сейчас постарайтесь принимать пищу максимально обвалакивающую, каши , слизистые супы, отварные овощи и паровые котлеты. Можно однократно принять Алмагель или фосфолюгель.
Следите за самочувствием, если в течении двух дней все хорошо, то можно забыть об этом инциденте.
Если какие-то жалобы будут вас беспокоить, посетите очно терапевта, он сориентируется как дальше поступить. Но скорее всего этогг не потребуется.