Прогестерон в крио на згт 0,54 на 7дпп, тесты и хгч положительные
криопротокол на згт. В поддержке Эстрожель 2 нажатия утром и 2 вечером, и 4 дюфастона. Сдала на 7дпп прогестерон, эстрадиол и хгч. Тесты чёткие полосатые с 6 дня, подсаживали 2 пятидневочки. Пугает прогестерон 0,54 🤦♀️ и эстрадиол 65,9, хгч 152.что делать? Добавлять ли поддержку прогестерона? Дюфастон или утрожестан?
Добрый день!
Прогестерон и утрожестан одновременно не используется. Либо утрожестан, либо дюфастон. Вы получаете и так максимальную дозировку прогестерона.
Прогестерон в беременность не оценивается тем более при приеме дюфастона, тк колебания прогестерона в течение дня слишком сильные. Показатель у вас в принципе хороший Ничего добавлять точно не нужно. Продолжайте оценивать хгч каждые 48 часов. В норме результат удваивается