Отношения

Отношения с молодым человеком и его родителями, родители против наших отношений, запрещают общаться. Чтобы из как-то успокоить сказал, что мы расстались. А самому это трудно принять.

Нет
34 года

Добрый день, Дарья!
Сколько Вам лет?
Сколько лет молодому человеку?
Молодой человек готов слушать родителей и дальше, даже, если они будут против того, что Вы встречаетесь? Вам как это? Вы готовы это принимать?