Почему болит голова
Подскажите пожалуйста, почему болит голова, она болит везде, но не в одно время. Чаще всего спереди, где лобная часть и виски. Сзади редко, но если болит, то очень сильно. Просыпаюсь часто, она болит. Засыпаю, болит.
Здравствуйте. Причин головной боли очень много. Для начала консультация терапевта и невролога. Скорее всего понадобится выполнить МРТ головного мозга, УЗИ бца
Здравствуйте, Никита!
Головная боль может быть как первичной, то есть возникает сама по себе, так и вторичной - в результате различных заболеваний.
Чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужен как минимум, очный осмотр невролога, МРТ головного мозга, консультация офтальмолога.