Консультация педиатра /

Запор при смешанном питании — вопрос №1403037

Добрый день. Ребенку почти 3 месяца, был на ГВ, но в последнее время отказывается часто от груди (только днем, ночью кушаем из груди) с криками. Одно время сцеживала молоко и кормила так, но со временем молока стало не хватать. Стали давать немного смеси и начались проблемы. Сначала стул стал очень жидким и водянистым, а сейчас начался запор. Возможно мы рано поднимаем панику, прошло всего 2 дня. Ребенок спит хорошо, кушает тоже хорошо, иногда бывает что хнычет. Животик мягкий.
На смешанном питании это норма?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! На на ИВ до 5 дней норма если нет стула , Но если себя ребенок хорошо чувствует и животик мягкий .