Консультация кардиолога /

Состояние после операии — вопрос №1403108

Недавно перенес инфаркт миокарда.В медицинском учереждении установили стент.После операции по установке стента чувствую себя нормально,но боюсь спать,кажется что задохнусь во сне.Тут же просыпаюсь и начинаю усиленно дышать,пока дыхание не придет в норму.

Возраст: 70

Хронические болезни: гипертония

Кардиолог, Функциональный диагност
здравствуйте
в чем заключается вопрос?
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Нет повода к беспокойству. Принимайте назначенную терапию, выполняйте
рекомендации врача.
Будьте здоровы!