Очень высокие тромбоциты — вопрос №1403145
Здравствуйте! Сейчас сдали оак ребенку 5 лет и меня очень напрягло количество тромбоцитов. Прям перед анализом не пил, но мы завтракали примерно за 2 часа до анализа, спонтанно решила сдать. После завтрака сдавали не первый раз и таких цифр не было. 28 апреля сдавали на фоне болезни были тромбоциты 330, 4 мая были 380. Сейчас тоже можно сказать на фоне болезни, так как сопли с прошлого воскресенья и 2 дня была температура в районе 37. К соэ тоже у меня вопрос 4 мая когда только начинал выздоравливать соэ был 16, и вот щас не понимаю повышен из-за того что тоже болел или почему? Подскажите пожалуйста это опасно такие тромбоциты? Что вообще делать?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!