Высыпания на теле — вопрос №1403438
Здравствуйте! Ребенок, 9 лет, появились отдельные высыпания на животе и спине. Руки и ноги чистые. Не беспокоят, зуда нет, но увеличиваются в количестве. Температура и стул в норме. Что это и чем лечить?
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!