Беременность? — вопрос №1403457
Здравствуйте! 9,10 и 12,13 были защищеные ПА, настолько защищённые, что я сначала вообще не волновалась (перед ПА вытерли салфеткой предэякулят, затем чистыми руками аккуратно надели презерватив, окончание было в презерватив уже вне влагалища). Сначала я не переживала на счёт того, что могла забеременеть, так как все проверила сто раз, совместила несколько видов предохранения. 1 июня должны были начаться месячные, но они всегда задерживаются, поэтому также не переживала. Неделю назад начались типичные признаки ПМС: тянущие боли внизу живота, набухание и болезненность груди.
Но в пятницу у меня внезапно поднялась температура до 38,3, озноб, ломота в лете, диарея, тошнота, но без рвоты. Длилось это всего один день, в субботу и воскресенье уже все было как обычно. Сегодня с утра заболел желудок, началось головокружение, подташнивание, но рвоты не было. Также заметила, что не смогла съесть десерт, который обычно любила. Стала больше есть, хотя обычно ем плохо. Однако такое со мной часто случается в период перед менструацией.
Сейчас я вспомнила, что хоть ПА и были защищены, они проходили за день до овуляции (насколько я поняла по слизистым выделениям на следующий день после ПА).
Подскажите, пожалуйста, может ли все вышеперечисленное быть признаками беременности или я себя накручиваю?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!