Агрессивный выход из зоны комфорта
Добрый день! Устала жить в постоянной зоне комфорта, пришло время перемен. Хочу попробовать довольно жëсткий метод, создать такую ситуацию, которая выходит за рамки моей зоны комфорта, таким образом, что бы некоторое время я не могла из неë выйти, например, поездка с палатками на неделю в горы, я очень домашний человек, устала так жить, хочу перемен, но хочу знать все + и - такого выхода из зоны комфорта, подскажите их, пожалуйста,заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Резко выходить из зоны комфорта тоже не безопасно. Но решение с палатками очень хорошее, но лучше не в горы, а в лес, так будет безопаснее и ближе от дома.
Потом уже можно будет и в горы.
И так во всём: всё должно происходить постепенно.
Виктория, здравствуйте.
У каждого свой выход))
Просто сделайте то, чего вы никогда не делали.