Консультация сексолога /

Муж смотрит фото своей бывшей — вопрос №1403748

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж смотрит фото своей бывшей, там где они занимаются кексом. И смотрит где она полностью голая. Я красивая, стройная, ухаживаю за собой. Его бывшая очень страшная, ни кожи ни рожи. Мне сказал что я в постели бревно и не хочет секса со мной. Для меня это был шок. С предыдущим парнем в этом плане всё было прекрасно, а тут такое. Очень сильная обида. Увидела что он ходил к Проституткам. Что делать не знаю, простить не могу

Возраст: 29

Хронические болезни: Депрессия

Психолог
Здравствуйте, Елена.
Правда, довольно обидная ситуация и резкое заявление мужа. Прощать и отпускать такое, действительно, непросто.
Чего вы хотите в этой ситуации и какой вопрос специалистам, в связи с этим?
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Елена!
Да, это очень не приятно. Вам больно.
А как муж объясняет то, что он делает?
Что его не устраивает в отношениях?
Принятый ответ

Психолог
Елена, здравствуйте!
Такие ситуации бьют по самолюбию. И обида - вполне закономерная реакция. Но стоит ли при таком отношении тратить на это всё силы?
Вы хотите продолжать отношения с мужем?
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Ситуация не из приятных!
И действительно испытать обиду здесь вполне здоровая реакция. Но каковы ваши отношения были ранее? Ведь возможно чтобы решить данный вопрос глядеть необходимо гораздо глубже!
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, Елена. Необходимо проанализировать когда ваш муж сделал такое заявление? В процессе ссоры? Может быть он хотел вас задеть специально? Или это была его защитная реакция.