Болит зуб после лечения

Добрый вечер, у меня к вам личный вопрос, лечила зуб под микроскопом, удалили нерв и вроде бы все хорошо, снимок отличный, но болит и все тут. Снимок делала 2 раза, ещё и К-т, все хорошо визуально. Можно чисто теоретически не увидеть 4 канал в зубе, залечили только 3. Зуб 7 снизу

Нет
31 год

Здравствуйте! Вам делали КТ, лечили под микроскопом и пропустить 4й канал, такое врядли возможно?!? В любом случае нужно прикрепить рентген снимок зуба после лечения, чтобы оценить ситуацию!

Здравствуйте,
постпломбировочные боли после эндодонтического лечения до 2недель возможны, пропустить 4й канал,имея КЛКТ и микроскоп- крайне маловероятно.