Кровянистые выделения
Здравствуйте, мне 2 июня делали удаление полипа в матке (Гистерорезектоскопию).на сл день выписали. Сначала были умеренные выделения кровянистые потом меньше. 5 я вышла на работу и кровянистые выделения стали сильнее . Живот не болит , температуры нет. только кровяные выделения . стоит ли мне обратиться в больницу ? или так и должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте, какой объем выделений? Обильнее менструации? За сколько набирается прокладка?
Анастасия,прокладка олвис 4 капли , за 3 часа где то 15%
Анастасия, меньше чем менструация
Тогда можете к врачу пока не обращаться, а до 10 дней какие выделения могут быть в норме. Если выделения будут дольше 10 дней, станут обильные чем обычная менструация, появится неприятный запах, поднимется температура, тогда нужно пройти узи малого таза и обратиться к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть в течении 2-х недель после процедуры. Если кровит сильно примите транексам 500 3р.день и сделайте узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения умеренные и скудные- они могут быть до 10 дней после манипуляции.
Если обильные- прокладка заполняется за 2 часа- тогда в больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции выделения могут быть до 14 дней различной интенсивности, это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения могут сохранятся до 2 недель, начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день, если выделения обильные.В стационар пока обращаться не стоит. Нужно дождаться результата гистологии