Боль в желудке

здравствуйте. Уже несколько дней мучаюсь болями в желудке, с каждым днём болит всё сильнее. Боли не прекращаются и после таблетки (метеоспазмил), похожее повторялось, но тогда таблетки помогали. В первый день я чувствовала слабость. Все эти несколько дней больно ходить из-за болей в желудке. Мне очень нужна ваша помощь, спасибо.

нет
13 лет

Здравствуйте, Вам нужно с родителями обратиться к педиатру на очный приём. Определить план обследования, скорректировать режим питания, препарат метеоспазмил до 14 лет противопоказан.
Здоровья!