Пайпель биопсия
Здравствуйте! Хочу сделать пайпель биопсию эндометрия на игх CD56, CD20, CD138 на 22 день цикла. Можно ли делать, учитывая то, что в начале цикла сделала лапароскопия по удалению субсерозной миомы на ножке? С начала следующего цикла буду принимать визанну, поэтому анализ хочу сдать в этом.
Принятый ответ
Здравствуйте . Да, можно сделать Пайпель биопсию, информативность не снижается
Галимат, верно же я понимаю, что когда я буду принимать визанну будет как бы искусственный климакс и не получится сделать пайпель биопсию?
Нет, искусственного климакса не будет, это не згт, а диеногест, месячные будут тоже идти, но могут быть нерегулярными.
Галимат, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете сделать эту процедуру, она будет информативная.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да процедуру можно делать. Негативного влияния не будет. Информативность хорошая будет
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно сделать биопсию
Асиет, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь!Да, пайпель-биопсию можно сделать в этом цикле.
Здравствуйте, Пайпель биопсию можно сделать, на результат не скажется