Миома матки.

У меня миома матки.последний раз на приёме у гинеколога была 15 лет назад.меня ничего не беспокоит, не хочу идти к гинекологу,но надо провериться.незнаю,как поступить? Можно будет обойтись без операции?

как можно без фото по интернету определить степень патологического процесса и решить вопрос об операции? Вам нужно пройти очный осмотр специалиста, иначе Вам никто не даст прогноз.