СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь по телу

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, ребенку полтора года,сыпь по всему телу очень мелкая,не вадинистая, температура 37,7. Что это может быть?очень переживаю,врача в деревне нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет
25 лет
6 Июня 2023·Просмотров: 163·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,Светлана! Нужно срочно обратиться в больницу, сыпь может быть проявлением в том числе заболеваний со смертельным исходом!

Светлана, здравствуйте. По описанию очень сложно определить, что это. Если сможете здесь разместить ссылку на фото/видео, это очень поможет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.