Сильная боль между позвоночником и лопаткой, шея.

Здравствуйте. Мне 30 Подскажите что это может быть. Очень сильная боль справа между позвоночником и лопаткой, отдает в шею, бывает это переодически раз в пол года стабильно. И так же раз в год, в районе ключицы, так же справа, именно летом, сильная боль при глубоком дыхании, наклоне, когда ложишься. Началось всё лет 6_7 назад, не с того не с сего. Обезболивающие помогает не очень. Вчера попросила это место помассировать, утром ели встала с постели, боль разошлась, теперь и в предплечье, при малейшем движении как током бьёт, когда сидишь не шевелишься ничего не болит, при малейшем движении резкая боль? Укол дексалгина помог на 50% Травм можно сказать не было. Позвоночник не болит. Да была у врача, толку ноль, ничего не сказала, что это. Колола витамины группы В,(колю раз в пол года) нимесил. Ps у меня гипермобильный синдром, врач дал предположение что может быть от этого. И тройничный нерв, так же без причины летом началось, врач даже диагноз не смогла поставить! ? Кажется, как то невролог дала предположение "невролгия" Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно это прочявления корешкового синдрома при остеохондрозе. Для точного диагноза необходимо выполнить мрт шейного и грудного отделов позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Елена, здравствуйте, вчера была у врача, да остеохондроз, но почему-то не назначили мрт:-(