Вероятность забеременеть после Ппа сначала без контрацепции, далее с

Добрый день! Скажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть, когда начинали па без презерватива по менее похождения эякуляции, надевали презерватив. В начале использовали рубриками на водной основе. Загвостка в том, цикл регулярный 29-33 дня и обычно овуляция на 14-16 день цикла ( боль в животе, выделения как яичный белок). В этом цикле вышло так, что сразу после менструации на 7-9 день были очень жидкие выделения и боль в животе. Половые акты такие были 13-14 числа, однократные, но не было совсем никаких выделений и по сей день, когда по календарю день овуляции. Есть ли вероятность забеременеть? Высокая? Спасибо!

Фиброаденома мж
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если эякуляции во влагалище не было, то вероятность наступления беременности исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ! Скажите, а если рассматривать зачатие от предсеменной жидкости или смазке в моей ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, беременность наступает после эякуляции во влагалище. Не волнуйтесь

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ! Скажите, а если рассматривать зачатие от предсеменной жидкости или смазке в моей ситуации?

Беременность от смазки не наступает, только при полноценной эякуляции во влагалище.

Здравствуйте, вероятность беременности в вашем случае крайне маловероятна, равно 0, овуляция может быть и раньше в норме, переживать не о чем. Если не планируете беременность и половой партнер постоянный, можно рассмотреть прием кок с первого дня месячных(джес, димия или линдинет-20).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Здравствуйте! беременность исключена на 100% , если эякуляции не было во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат, здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ! Скажите, а если рассматривать зачатие от предсеменной жидкости или смазке в моей ситуации?

Принятый ответ

нет, исключена, от смазки или предсеменной жидкости беременности не может быть.

Добрый день!
Беременность при прерванном половом акте полностью не исключается. Это может прерывание с презервативом или без. По ряду исследований в данном случае шанс наступления беременности составляет 5-20 случаев на 100 женщин. Много это или мало-думайте сами. Прерывание не является надежным методом контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вера, здравствуйте еще раз! Я так понимаю дело в предвесенний жидкости и смайзке природовед, в которой могут содержаться спермии. Лубрикант не повреждает их, в случае если они выделились ?

Да, именно в ней.
Лубриканты на водной основе не разрушают сперматозоиды. Разрушают только лубриканты, где есть спермициды, как контрацептивные действие.

Добрый день.
Какова вероятность - это известно. Если ППА использовать как метод контрацепции, вероятность беременности будет примерно около 20% в каждом цикле

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена