Чем лечиться

В течение нескольких дней были были творожистые выделения, но не такие как при молочнице, чесался вход именно где располагается плева, спустя несколько дней нащупала припухлость рядом с отверстием из которого происходит мочеиспускание, то есть ниже ближе в входу, буквально день назад как будто что-то прорвало и полился я думаю что гной, припухлость исчезла, творожистые выделения тоже, теперь же выделения имеют желтоватый оттенок и пахнут неприятно, гноем или тухлятиной, к врачу сходить нет возможности, что это может быть и чем лечиться?

Нет
20 лет

Добрый вечер! Мазок тоже не сможете сдать в лаборатории? То, что описываете, похоже на вскрывшийся бартолинит