Почему я не могу полностью закрыть головку члена

Не могу полностью закрыть головку члена кожей Чуть-чуть не хватает, может это не так важно Как бы ничего не мешает и нет никакого дискомфорта, может и не надо ничего опасаться, прошу вашего мнения и помощи

Здравствуйте, Андрей. Сколько вам лет? Ранее головка полностью закрывалась? Были ли у уролога?

Здравствуйте, если дискомфорта, выделений из полового органа, проблем с мочеиспусканием нет, то и не стоит чего-либо опасаться. Гораздо проблематичнее, когда головка не открывается, либо при ее обнажении возникает боль, тогда это уже требует лечения.