Правильное ли лечение?
Здравствуйте! Обратилась к урологу из-за жжения в уретре, до этого была у гинеколога, была обнаружена уреаплазма , микоплазма , пролечилась , симптомы не уходили, сдала фролоценоз, ничего не обнаружено , сдала мазок из уретры на бак посев обнаружена enterobacter aerogenes, 10'7, он назначил фосфомед, зирамин, немисил, уроваксон, анализы прикрепляю, до этого болела ангиной и пила зирамин , но от жжения в уретре не спасло, анализ прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Собирайте мочу правильно: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 3 недель. Бруснивера по 1 /3 стакана 3 раза в день 14 дней. Местно можно наносить гель фагогин или вагилак 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина, здравствуйте спасибо