Боль в правом боку
Здравствуйте, 2 недели назад начал болеть бок справа, боль отдава то в ногу, то в ребро, сделала УЗИ брюшной полости и обнаружили камни 5*3мм и 7*4мм, врач назначила урсофальк 500 на ночь 1 тбл. Пью третий день, началась тошнота, боль не проходит, подскажите что можно ещё выпить от боли и долго ли вообще мучает боль при камнях?
Гастрит
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую отменить Урсосан , обратиться к лечащему врачу для коррекции терапии с учетом результатов УЗИ и биохимического анализа крови.