Боль в горле
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , 2 недели назад обращалась к Лору , но ничем он мне не помог , в общем , горло не красное , не болит , иногда не приятно глатать , при вздохе когда рот открыт боль в клотке , точне неприятное ощущение , не могу почёт что это , похоже на ларингит , но не уверенна , сама себе не хочу ставить диагноз , но по описанию похоже на ларенгит , болело горло 3 недели назад , был отит , может жил все взаимосвязанно , может после пневмонии ослаб иммунитет , подскажите что это может быть ?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Прикрепите фото горла через файлообменник и добавьте ссылку пожалуйста