Попала дужкой от очков в глаз
Попала дужкой от очков в глаз, глаз стал красным, как будто налился кровью. Подскажите, пожалуйста, какие капли могут помочь от воспаления и покраснения? Глаз болит, заплыл, вижу плохо. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Срочно обращайтесь за экстренной офтальмологической помощью в стационар.
В глаз можно к. Тобрекс 4р/д, через 5-7 минут корнерегель 5р/д. Однако данное лечение эффективно при эрозии роговицы. Заочно сложно поставить диагноз без осмотра. Может быть всё что угодно, вплоть до отслойки сетчатки. Не откладывайте визит к офтальмологу.
Выздоравливайте!