Обострение пиелонефрита
Здравствуйте! У меня обострение пиелонефрита пропила палин анализ мочи чуть чуть лучше в чем дело? Узи ок кротемин ок отпровляю старый анализ мочи нового анализа нет я звонила в лабораторию мне озвучили 90 кротемин лейкоциты 50 заранее спасибо.
Здравствуйте, делали ли Вы анализ мочи на посев? Выполнялось ли УЗИ почек.
Палин (Норфлоксацин) не рекомендовано применять для лечения инфекции мочевыводящих путей и в частности пиелонефрита.
Желательно иметь данные УЗИ и посева.
Можно применять 1) таб. Цефиксим 400 мг (Панцеф 400 мг или Супракс 400 мг или Супракс Солютаб 400 мг) по 1 таб 1 раз в сутки - 10 дней. 2) таб. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день - 3 недели.