Насколько эффективен пессарий?
Здравствуйте ! Срок 16 недель.длина Шейки 11 мм , полное прилежание ! Установили пессарий ,Пью утрожестан 200 три раза в день , магний б6 три раза в день по две таблетки , фолевая , йода Марин ! Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы выносить малыша ? Знаю что нужен полный покой в том числе и эмоциональный , но ничего поделать с собой не могу ! Первый Ребенок ,долгожданный !
Здравствуйте
Конечно, есть.
Если не получается справиться с психоэмоциональным напряжением, дополнительно рекомендую Валериану по 2т 3 р в день постоянно
Елена , благадарю !
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно есть все шансы, Обязательно соблюдайте все рекомендации, половой и физический покой, для спокойствия можно использовать валерьяну по одной таблетке три раза в день длительно
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, есть все шансы. Вы все делаете правильно.Утрожестан сам по себе настолько эффективен, что в большинстве случаев не требует и пессария. Так что есть все основания настроиться на более оптимистический лад.
И не забывать о режиме с ограничением физической активности.
Благодарю Вас !
Здравствуйте, конечно есть шансы. Принимайте утрожестан. Соблюдайте покой, больше отдыхайте. Можете принимать валериану, она хорошо успокаивает