Консультация гинеколога /

Насколько эффективен пессарий? — вопрос №2507717

Здравствуйте ! Срок 16 недель.длина Шейки 11 мм , полное прилежание ! Установили пессарий ,Пью утрожестан 200 три раза в день , магний б6 три раза в день по две таблетки , фолевая , йода Марин ! Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы выносить малыша ?
Знаю что нужен полный покой в том числе и эмоциональный , но ничего поделать с собой не могу ! Первый Ребенок ,долгожданный !

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Конечно, есть.
Если не получается справиться с психоэмоциональным напряжением, дополнительно рекомендую Валериану по 2т 3 р в день постоянно
Клиент
Елена , благадарю !
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Конечно есть все шансы, Обязательно соблюдайте все рекомендации, половой и физический покой, для спокойствия можно использовать валерьяну по одной таблетке три раза в день длительно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно, есть все шансы. Вы все делаете правильно.Утрожестан сам по себе настолько эффективен, что в большинстве случаев не требует и пессария. Так что есть все основания настроиться на более оптимистический лад.
И не забывать о режиме с ограничением физической активности.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю Вас !
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, конечно есть шансы. Принимайте утрожестан. Соблюдайте покой, больше отдыхайте. Можете принимать валериану, она хорошо успокаивает