Что вас беспокоит?
Замена гайномакса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выписали при молочнице Гайномакс ПЛЮС, а в аптеке продали просто Гайномакс (не посмотрела). Судя по инструкции Гайномакс в дозировке в 2 раза ниже, чем Гайномакс ПЛЮС. Можно ли, если выписали Гайномакс ПЛЮС использовать за 1 раз сразу 2 свечи Гайномакса? Будет-ли это одно и то же?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, да вы можете использовать свечи по 1 два раза в день, дозировка получится как в препарате гайномакс плюс. Но в гайномакс плюс в составе ещё лидокаин. Не много состав различен. Но для лечения молочницы этотне главный препарат
Наталья, а у меня вопрос, т к я сегодня его ещЕ не использовала, то можно ли сразу 2 свечи сразу ввести?
Если жалобы выраженные вы можете так сделать, вообще можно сегодня одну, утром одну и далее
Наталья, т е ничего не поменяется, если я вчера вставляла Ломексин, а получится, что с задержкой булет дальнейшее лечение Гайномаксом? (Прописали Ломексин первый день, а дальше Гайномакс + ещё 3 дня - всё подряд?)
Принятый ответ
На лечении это не отразится, вы можете принять две свечи можно одну.
Наталья, Спасибо большое!
Ольга, здравствуйте! Можно вводить 2 свечи в день - утро и вечер. Ничего страшного. В гайномакс + в составе есть еще лидокаин, благодаря ему дополнительно обезболивание идет- снижается дискомфорт от молочницы.
Но это не очень принципиально
Алина, а можно ли на ночь ввести сразу 2 свечи, если я сегодня его еще не использовала или если там нет ледокаина, то будет сильно жечь?
Здравствуйте! Да, Вы можете обычный Гайномакс использовать 2 раза в день.
У Вас болей нет? В Гайномакс плюс еще обезболивающий компонент - лидокаин.
Екатерина, нет, болей нет. Если я не использовала его сегодня , то можно ли сегодня вечером ввести сразу 2, а завтра по одной утром и вечером?
Принятый ответ
Можно сегодня поставить одну свечу, а уже с завтрашнего дня использовать свечи утром и вечером.
Екатерина, спасибо, я поняла!
Здравствуйте. Да, можно 2р.день использовать
Асиет, а можно сегодня на ночь сразу 2 (т к утро уже пропустила), а следующие 2 дня по одной 2 раза в день?
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 3 часа назад18 ответов
- 4 часа назад23 ответа