Прыщи, глисты
здравствуйте, у меня непонятная сыпь на пятой точке. И помоему глисты. Что делать помогите
Здравствуйте. Вообще-то поставить диагноз основываясь исключительно на таких скудных данных весьма сложно. Во-первых, с чего вы взялри, что у вас глисты? От того, что на пятой точке у вас сыпь? Ну для того, чтобы точно выяснить происхождение этйо сыпи вам нужно сходить непосредственно на прием к дерматологу, и только после этого можно делать какие-то выводы. А сами же глисты нужно леить противогельминтными препаратами. Таких медицинских средств довольно много, могу вам порекомендовать левамизол, пеперазин и перантил. Из тех, что будут стоять подороже - это албендазол. Но все же обязательно покажитесь врачу в реале.