Мезадонит как лечить?

Добрый день, ребенок 3,8 лет. По узи выявили подострый мезадонит , лимфоузел 17*8*14 мм. На момент узи уже больше трех недель непроходящий насморк и кашель редкий. Редко ( пару раз в месяц) жалуется на живот и на то что чешется попа внутри( мазки и кал на глисты чисты) аппетит плохой, только сладкое ему подавай. Что делать с кишечником? Можно ли нимазол дать от остриц( я все же подозреваю что они есть)

33 года

Добрый день. Если жалуется на живот не очень часто - то просто разово по жалобам но-шпу или детский тримедат. Немозол не нужен, если никакие паразитозы не выявлены. Чаще соблюдайте гигиену, меньше сладкого. С длительным насморком показаться ЛОР-врачу