Жмут мышцы шеи
Жмут мышцы шеи. На грудную клетку, как будто камень положили, дыхание угнетенное. ПА. Пью адаптол 4 день. Первый день была раздражительность. Сейчас успокоилась. То есть тревоги нет. Но спазм мышц остался. Из за этого тахикардия, высокий пульс. Добавила нурофен, стало легче. Мышцы отпустило. Может что то дополнительно проколоть? Ещё голова кружится, от этого пью бетасерк. Было Дппг.
Доброе утро!
Головокружение не такое, как во время приступа ДППГ ?
Мышечный тонус уберем Тизанидин 1 мг днем и 2 мг на ночь - 10 дней, ЛИБО Мидокалм лонг 450 мг по 1 таб утром - 10 дней
Владимир, Нет не такое. Какое то плавающее
на легкую опьяненность похоже?
Владимир, да, вот.
Принятый ответ
остаточные явления после ДППГ, ничего страшного
Терапию от скованность и спазма написал выше
Владимир, спасибо!)