Половой контакт

Здравствуйте я М,у меня хламидии и я прохожу курс лечения вильпрафеном,скажите пожалуйста ,могу ли заниматься сексом с презервативом во время лечения?и ещё вопрос?могу ли я заразмть своего партнёра во время минета без поезерватива тоесть оральным способом?

Здравствуйте!Если у партнера слабый иммунитет ,то вполне вероятно может развиться хламидиоз полости рта.С презервативом можно заниматься,но аккуратно,если начали одевать презерватив ,а потом перевернули(потому что стали натягивать наизнанку например) ,то на внешней стороне презерватива достаточно бактерий для того что бы заразить партнера.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артур. С презервативом можно. Главное, чтоб не порвался. Оральные Контакты исключите.