Что вас беспокоит?
Половой контакт
Здравствуйте я М,у меня хламидии и я прохожу курс лечения вильпрафеном,скажите пожалуйста ,могу ли заниматься сексом с презервативом во время лечения?и ещё вопрос?могу ли я заразмть своего партнёра во время минета без поезерватива тоесть оральным способом?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!Если у партнера слабый иммунитет ,то вполне вероятно может развиться хламидиоз полости рта.С презервативом можно заниматься,но аккуратно,если начали одевать презерватив ,а потом перевернули(потому что стали натягивать наизнанку например) ,то на внешней стороне презерватива достаточно бактерий для того что бы заразить партнера.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артур. С презервативом можно. Главное, чтоб не порвался. Оральные Контакты исключите.
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад17 ответов
- 6 часов назад9 ответов
- 9 Июля 3 ответа
- 9 Июля 5 ответов