Запах интимной зоны.
Добрый день! Появился запах из влагалища. Неприятный. Как будто рыбный. Беременность 16 недель. Болит в районе мочевого пузыря немного. Но больше дискомфорт. Периодически до Беременности и во время возникал цистит. Запах был 2 дня. Сейчас вроде как нет сильного. Что это может быть?
Бронхит, панкреатит, пиелонифрит.
29 лет
Здравствуйте! Сходить к гинекологу и сдать мазок на флору, бак посев, оам. Похоже на бак.вагиноз.
Ольга, Спасибо. :)