Эко трехдневки
13 дпп. Вчера сделала хгч 125.7. С 1 числа с вечера выделения, не сильные ( то есть, то нет) коричневатые. Пью трансекам 1-3 раза в день и они не пропадают. Так же пью дюфастон 3 раза по 2 таб. Это плохо, что выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. На маленьких сроках беременности могут быть такие выделения. Опасны обильные и яркие выделения. У вас хорошая поддержка беременности, продолжайте приём препаратов дальше и контроль ХГЧ.
Принятый ответ
Плохо. Было бы спокойнее, если бы их не было.
Но аы правильно лечитесь и все должно быть хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!На ранних сроках могут быть такие выделения, ничего страшного, дюфастон продолжайте с транексамом. Соблюдайте физический и половой покой и контроль хгч в динамике каждые 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч у вас в норме, выделения эти имплантационные. Лечение у вас хорошее, гадо набраться терпения!
Принятый ответ
Здравствуйте. При выделениях транексам продолжайте принимать 500 мг 3 раза в день, контроль хгч в динамике через 48 часов
Здравствуйте! На малом сроке могут быть мажущие выделения, это не всегда показатели чего- то плохого.
Не должно быть именно алых выделений или обильных коричневых.
Здравствуйте. Выделения это признак угрозы. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность