Опух и почернело веко

Здравствуйте . Одно веко опухло и почернело . Можете проконсультировать причины почему? Побаливает как будто иголкой тычут. Гноя нету, чуть больно открывать глаза . Пожалуйста подскажите что с глазом 🙏

Щитовидка
26 лет

Здравствуйте!Загрузите фото в облако и пришлите сюда ссылку,пожалуйста,нужно смотреть.

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда