Коричневый налёт на зубах
Здравствуйте. Сыну 1.10 как то резко на зубах появился коричневый налёт, за 2 дня, только на нижних зубах. Налёт от корня к верху. Гигиену соблюдаем с рождения, всегда до этого были Белые зубы у него, а тут как то резко покрасились. От чего такое происходит? И чем грозит? И как убрать этот налёт? Щёткой не очищается
Здравствуйте,
скорее всего это налет(убрать сможет только стрматолог,когда ребёнок подрастёт), менее вероятно-кариес(без очного осмотра или хотя бы чёткого фото сказать сложно)