Брекеты и трещины на зубах
Здравствуйте, волнует такой вопрос , на многих зубах видны трещины, переживаю ,когда поставлю брекеты из за давления на зубы брекет системой зубы разрушатся , глубину трещины не знаю , помогите пожалуйста, заранее благодарю 🙏
Нет
32 года
Здравствуйте,
точную глубину трещин никто не знает. Запишитесь на очную консультаци. к ортодонту. В большинстве случаев трещину в пределах эмали и противопоказанием к брекет-системе не являются.