Низкая температура — вопрос №1406334
Здравствуйте, ребёнок болеет герпангиной, энтеровирусной инфекции. Вчера весь день была очень высокая температура сначала сбивала сама, потом в обед была почти 40,вызвала скорую сделали укол но он тоже особо не сбил держалась 38,8.потом дала ибупрофен, и через 4 часа резко поднялась 38,6 его начало трести дали процатемол но он не сбил и пришлось вызвать опять скорую когда приехала скорая была температура 39.6 сделали летичку и укол дексаметазона. Затем температура упала и вот сейчас померла у него 35,5 он всю ночь потеет. Это очень опасно, пил воды просыпался и ходил в туалет. Что делать я всю ночь не сплю очень переживаю.
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!