Уколы красоты

Здравствуйте. Можно ли колоть уколы красоты через 1,5 месяца после родов? Грудью не кормлю. Цикл еще не пришел. Т,е. Менструации еще вообще не было. Мнение местных косметологов расходятся. Кто-то говорит, что можно. Кто-то не знает

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
После родов у вас не восстановился гормональный фон
Рекомендую поддержать себя на уходовых процедурах
Как поведут себя вводимый препарат в организме неизвестно
Не рискуйте

Принятый ответ

Добрый день! Что именно Вы хотите сделать?

Марина, губы. Препарат стилаж М

Елена, для филлера пока все же рановато. Подождите немного, хотя бы чтобы цикл восстановился и 3 полноценных цикла прошло
Более легкие процедуры, например, биоревитализация, можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Спешить не стоит, дайте время своему организму для восстановления, хотя бы до 3х месяцев! Но если есть желание, то можно увлажнить и "примерить" эффект контурной пластики биоревитализантом.