Поднялась температура после увеличения губ
Через час после увеличения губ сертифицированным препаратом stylage m поднялась температура 37,3. Держится второй день. Косметолог грамотная вроде, говорит что это вряд ли связанно с увеличением губ. С виду выглядят вроде хорошо, отек уходит, синяки и покраснения только. Может ли мой организм отторгать препарат? Есть ли какие-то варианты кроме выведения филлера. Может быть конечно что я заболела. Прикреплю фото губ и фото горла, не понимаю красное ли оно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Зев не красный.
Но температура навряд ли связана с губами или ответом организма на ГК.
Думаю совпадение
Понаблюдайте за Вашим состоянием.
Юлия Юрьевна, а не может быть так что организм отторгает введение филлера? Как бы это еще проявлялось, отек наверное сильный?
Конечно нет. Не переживайте.
Отторжения Гк не бывает в современном мире,тк она полностью подходит человеку.
Отторжение было бы с невыносимой болью и температурой 40. Отек огромный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Губы по фото абсолютно спокойны, отек не сильный, это говопит о том, что задивление идет нормально, организм не отторгает филлер.
При воспалении в губах, очень сильный отек и боль, температура выше, область губ горячая.
Горло у вас не красное.
Не думаю, что температура из за губ, возможно легкий вирус или переживаете сильно.
Наблюдайте за самочувствием, по губам опасений нет!
Желаю скорейшего заживления!
Екатерина Витальевна, а подскажите, если температура уже держится 5 дней, есть ли какие-то опасения? И может ли вирус быть совсем без симптомов? Очень переживаю. Знаю, что могу и своими переживаниями себя довести до такого. Но ничего не могу поделать, очень впечатлительный человек. Температура не постоянно, в течении дня поднимается до 37 и потом сама по себе опускается
А с губами что происходит за эти 5 дней?
Екатерина Витальевна, губы в порядке, зажили уже почти полностью, маленькие синички только остались
Тогда это не связано с губами абсолютно точно, если бы там были какие-то процессы, это было бы видно невооружённым глазом.
До 37 это не страшно, что температура поднимается, бывает и у здоровых людей такое, возможно это на нервной почве. Если не получается справиться с тревогой самостоятельно, можно пропить афобазол в течение 4 недель??
Принятый ответ
Здравствуйте! Я думаю, это не связано с филлером. Возможно орви в лёгкой форме, либо на фоне стресса. У впечатлительных людей иногда поднимается температура на фоне стресса. Пока наблюдайте
Бэлла, подскажите а если на фоне стресса, то это может длиться пятый день? Просто у меня кроме темепературы абсолютно никаких симптомов. Губы зажили. Очень переживаю из-за нее. Насколько серьезны периодические подъемы температуры до 37 каждый день?
Попробуйте сдать оак, ттг и обратиться к терапевту, чтобы понять причину
Принятый ответ
Здравствуйте. Полина
Организм ваш ничего не отторгает
Состояние с филлером не связано
Пропейте цетрин 1 таб в день 19 дней
Траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Здравствуйте.
Реакция на препарат введенный всегда бурная, это отек, покраснение и сыпь на лице.
В данном случае причинами повышения температуры является что-то другое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение температуры на филлер встречается очень редко.
Думаю это специфическая реакция вашего организма. Или не связано с филлером.
Внешне у вас всё спокойной. Признаков воспаление в месте введения филлера нет.
Эриус 10 мг один раз в день 7 дней.
Оксана Александровна, а может увеличение восприниматься как воспалительный процесс в организме? Очень переживаю, уже 5й день. Но максимум 37,1 поднимается. Больше никаких абсолютно симптомов, губы зажили.
Доброе утро. Если бы был воспалительный процесс или реакция на филлер, температура была бы 39. И губы не были бы так спокойны. Была бы боль, покраснение, сильный отёк.