Бред во время пробуждения
Жена говорит, что я по утрам во время пробуждения говорю бред. Например она меня будит, я спрашиваю: Какой сегодня год? Она говорит 2023. Я говорю: А с моей программой не сходится. Или сегодня например я ей сказал: Что ее мост держится на тросах. И причем я этого не помню. Т.е когда она меня будит я говорю всякий бред, который я не помню. Это нормально?
Шизотипическое расстройство личности
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, надо сделать ээг, если там все нормально, то все нормально , такое может быть при пробуждении в определенную фазу сна.
Екатерина,